Убийство Кеннеди. Неожиданная версия — LegendaPress

Убийство Кеннеди. Неожиданная версия

Кто убил Джона Кеннеди? Было ли это рукой СССР или за этим стояло ЦРУ? Мы рассмотрим все версии и найдем самую неожиданную и может самую правдивую версию убийства президента США.

Версии

С именем Джоном Кеннеди связано много тайн и загадок, это и первый полет на Луну и загадочная смерть Мерлин Монро. Тайной стала и его смерть.
С именем Джоном Кеннеди связано много тайн и загадок, это и первый полет на Луну и загадочная смерть Мерлин Монро. Тайной стала и его смерть.

Вокруг убийства Кеннеди слишком много непонятного. Тайны и загадки до сих пор остаются актуальными. Джона Кеннеди убил Ли Харви Освальд 22 ноября 1963 года.

Уже странным выглядит то, что сам убийца был застрелен 24 ноября.

Застрелил Ли Харви Освальда Д. Руби, который через 4 года умер в тюрьме от рака.

Первое, на что обращают внимание конспирологи и исследователи — это факт того, что Ли Харви Освальд был коммунистом, и некоторое время прожил в СССР. Так не по приказу ли СССР был застрелен американский президент?

Но помимо этой, одной из главных, версий убийства Кеннеди существует и еще достаточное количество версий, подкрепленных некими фактами.

Война

Убийство Кеннеди могло быть результатом «финансовой войны» между людьми, контролирующими Федеральный резерв США и президентов. Кеннеди во время своего правления начал выпуск новых казначейских билетов и тем самым спровоцировал отток огромных сумм из рук Федерального резерва.

Еще одна из официальных версий говорит о том, что убийство Кеннеди могло быть результатом его напряженной и успешной борьбы с организованной преступностью. Называют даже имена мафиози, причастных к его убийству: К. Марселло, С. Траффиканте, С. Джианкан.

Версия о том, что президента ликвидировало ЦРУ из-за вмешательства в их структуру тоже имеет право на жизнь. Кеннеди начал давить на управление и хотел рассекретить множество документов, упрятанных в ЦРУ.

Из-за несогласия он даже уволил с должности Аллена Даллеса – известнейшего разведчика.

Есть версия того, что убийство Кеннеди было подстроено связкой ЦРУ, мафия и Линдон Джонсон (вице-президент США в те времена). Именно Л. Джонсон возглавил Белый дом сразу же после убийства.

Неожиданный поворот

В 1948 году в штате Невада произойдет загадочная авария, предполагается, что там разбилось НЛО. Заметим, что место аварии до сих пор засекречено и носит кодовое название - " Зона 51"
В 1948 году в штате Невада произойдет загадочная авария, предполагается, что там разбилось НЛО. Заметим, что место аварии до сих пор засекречено и носит кодовое название — » Зона 51″

В начале XXI века именитый кембриджский профессор Л. Меррик в своем фундаментальном исследовании убийства Джона Кеннеди, развил версию о том, что президент был убит все-таки из-за того, что хотел обнародовать все собранные американцами данные об инопланетянах, НЛО и внеземных цивилизациях.

История основывалась на откровениях бывшего высокопоставленного офицера разведки ВМФ США У.М. Купера.

По его словам, еще во время правления Д. Эйзенхауэра американцы вступили в контакт с инопланетянами и официально заключили сотрудничество.

Изучение технологий, данных пришельцами требовало строжайшей секретности и был создан проект «Маджестик-12».

Кеннеди же хотел объявить миру о том, что инопланетные контакты налажены, но в военных и политических кругах США эта идея отклика не нашла. Ведь все силы шли на сдерживание СССР и позиционирование США как сверхдержавы.

Последний разговор

Учитывая какой рывок совершила США в области авиастроения, нам кажется версия об НЛО довольно реальной!
Учитывая какой рывок совершила США в области авиастроения, нам кажется версия об НЛО довольно реальной!

То есть идея Кеннеди обнародовать данные шла в полный диссонанс с целями, которые преследователи высшие чины страны. Примечательно, что незадолго до убийства у Кеннеди состоялась встреча с Эйзенхауэром, на которой он и объявил о своем намерении рассказать о сотрудничестве с инопланетянами.

Закономерным итогом стала организация убийства президента США Джона Ф. Кеннеди.

СТАНЬ МЕЦЕНАТОМ!! Поддержи LegendaPress пожертвованием, чтоб мы и дальше могли писать для Вас! Свободных площадок становится все меньше и меньше, помоги любой суммой сохранить наш островок Свободы.

Читайте дальше Кашпировский и банки с водой

Читайте дальше Сибирские зомби. Что мы знаем о них?

Читайте дальше Как раскрыли самое загадачное преступление, с помощью ДНК

Комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru