Почему на Аляске пропадают люди — LegendaPress

Почему на Аляске пропадают люди

На Аляске количество пропавших людей гораздо выше, чем в любом другом месте земного шара. Отчего же так происходит, почему на Аляске регулярно пропадают люди?

Исчезнувшие

Холодный, безжизненный край в нём скрывается множество загадок. И одна из них загадочное исчезновение людей.
Холодный, безжизненный край в нём скрывается множество загадок. И одна из них загадочное исчезновение людей.

Спасательные отряды Аляски ежегодно проводят огромное количество поисковых мероприятий, но практически никогда не достигают поставленных целей.

Людей не получается найти ни живыми, ни мёртвыми. Возникает ощущение, что они просто испаряются. Аляска место не из самых спокойных, климат её довольно суров, но это вовсе не является объяснением, почему пропадает такое большое количество людей и самолётов, причем основное количество пропаж сосредотачивается в одном и том же месте.

Вышеупомянутое место носит название Треугольник Аляски, территориально он располагается на севере города Барроу.

На этой территории располагается большое количество озер, гор и пустырей, каждое из этих мест обладает печальной репутацией.

Впервые об этом месте людям стало известно осенью 1972 года, с радаров пропал самолёт одного известного политического деятеля, посвящавшего большую часть своей жизни благотворительности.

После исчезновения самолёта, власти США организовали самый грандиозный поиск в своей истории. Были привлечены сорок военных самолётов, которые больше месяца облетали всю местность в поисках обломков самолёта или какой-либо другой зацепки.

Поиск так и закончился безрезультатно, не получилось найти даже малейшего обломка.

Версии

Что происходит на самом деле остаётся неразгаданной загадкой.
Что происходит на самом деле остаётся неразгаданной загадкой.

Племя, проживающее на этой территории, утверждает, что виной всему некое злое существо, которое именуют Куштакой. Исходя из их рассказов, он приманивает людей, имитируя женские крики или плач малыша.

Человек на звук доходит до воды, после чего Куштака нападает и разрывает свою жертву на части. Бывает и такое, что Куштака превращает жертву в себе подобного.

Кому-то эта история может показаться неправдоподобной. Именно для таких людей существует теория злых циклонов.

Суть её заключается в том, что на планете есть места, обладающие довольно сильным электромагнитным излучением. Когда человек попадает под влияние такого явления, его разум и тело просто перестают нормально функционировать.

Перед глазами возникают разнообразные видения, которые влекут за собой рассеянность и иные неблагоприятные последствия. Говоря о самолётах, электромагнитное излучение влияет на работу их двигателей, по этой причине и происходят их крушения.

СТАНЬ МЕЦЕНАТОМ!! Поддержи LegendaPress пожертвованием, чтоб мы и дальше могли писать для Вас! Свободных площадок становится все меньше и меньше, помоги любой суммой сохранить наш островок Свободы.

Читайте дальше Гапон. Игры провокаторов

Читайте дальше Убийство Кеннеди. Неожиданная версия

Читайте дальше Джуна. Как тбилисская буфетчица дурила всю страну


Комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru