Личная жизнь Пелагеи. Карьера и все мужья певицы — LegendaPress

Личная жизнь Пелагеи. Карьера и все мужья певицы

Знаменитая певица Пелагея Ханова прославилась на всю страну благодаря своему таланту и яркой харизме

Но в последние годы имя певицы появляется в заголовках СМИ в связи с ее личной жизнью и отношениями, которые ей никак не получается выстроить.

Будущая звезда эстрады появилась на свет в суровом Новосибирске. До совершеннолетия девушка носила имя Полина, но затем решила восстановить свое изначальное и стала Пелагеей. Это был первый шаг.В будущем характер певицы проявлялся во всем, за что бы она не бралась.

Родного отца Пелагея не запомнила, ее воспитывал отчим, чью фамилию она и носила.

Красивый и мощный голос достался девушке от матери, которая была певицей. К сожалению, мама Пелагеи лишилась голоса из-за болезни, но с другой стороны, благодаря этому она помогла дочери раскрыться на все сто, так как хотела, чтобы она воплотила в жизнь ее мечту.

Уже в садике дочка удивляла всех своими концертами, а на сцене она дебютировала в 4 года и после этого поняла, что будет певицей.

Когда Пелагее было всего восемь, она с легкостью поступила в музыкальную школу при консерватории и ее заметили. Родителями девочки посоветовали отправить ребенка в Москву и попытать счастье на «Утренней звезде».

Мама маленькой певицы прислушалась к совету и вскоре ее дочь уже получала заслуженные награды.

После этого стартовала невероятно успешная карьера певицы. Совсем еще юная, она выступала перед президентами, уже состоявшимися знаменитостями и даже Патриархом и это все в 9 лет! Спустя два года, в одиннадцать лет Пелагея заключила свой первый контракт на запись нескольких альбомов и на отечественной эстраде официально появилась новая звезда.

Пелагее вместе с матерью приходится переехать в Москву, где юный талант одновременно записывает альбом и начинает учиться в музыкальном училище, буквально поражая преподавателей своими вокальными данными.

Что интересно, голос девочке помогла поставить именно мама, так как в музыкалке просто не знали, как обуздать целых 4 октавы девочки.

По мере взросления Пелагея начала пробовать себя в новом. Так, она снялась в сериале и стала частым гостем на разнообразных телешоу. В итоге, имя певицы стало ассоциироваться с любимым многими проектом «Голос», благодаря чему о девушке узнала уже вся страна.

В роли наставника Пелагея не раз добивалась со своими подопечными победы на шоу, что говорит о том, что у певицы также есть талант к преподаванию.

Если карьера Пелагеи стремительно развивалась и продолжает развиваться — певица играючи берет все новые вершины, то в личной жизни у нее пока не так гладко, как хотелось бы.

Певица была замужем дважды, но пока так и не нашла того самого мужчину, который сделает ее счастливой.

Десять лет назад Пелагея впервые вышла замуж. Избранником певицы-вундеркинда стал достаточно известный и влиятельный мужчина. С Дмитрием Ефимовичем отношения развивались стремительно и певица думала, что она, наконец, встретила свое счастье.

Но не тут-то было. Брак дал трещину спустя всего несколько лет. Слишком самодостаточные личности не смогли ужиться и последовал логичный развод.

Пелагея окунулась с головой в работу, а любовь постучалась в ее дверь спустя почти четыре года. Иван Телегин — успешный хоккеист, влюбился в Пелагею с первого взгляда. На тот момент он был уже в отношениях и ждал от гражданской супруги ребенка.

Но все же, чувства к певице победили и после рождения сына Телегин разорвал отношения с партнершей и стал открыто встречаться с Пелагеей. Это вызвало в СМИ бурю негодования. Певицу тут же обвинили в том, что она разрушила семью и доказать обратное девушке удалось далеко не сразу.

Спустя год состоялась долгожданная свадьба и еще через некоторое время Пелагея родила дочь. Казалось бы, все у певицы хорошо, но как раз в это время поползли первые слухи о том, что Иван не верен. Журналисты словно сговорились и стали подлавливать хоккеиста то с одной, то с другой женщиной, подчеркивая излишнюю нежность Ивана по отношению к ним.

Певица лишь смеялась над этим, считая, что СМИ просто хотят заработать на их семье.

Но несколько месяцев назад в сети появилось очередное фото «неверности» Ивана и брак наконец дал трещину, после чего с грохотом распался на куски. Бывшие супруги постарались преподнести развод с того угла, что они просто не смогли ужиться вместе.

У Ивана карьера, у Пелагеи постоянные выступления и разъезды — никто из них не захотел идти на уступки и по обоюдному согласию было решено поставить точку в отношениях.

Это — официальная версия.

По другой версии — Пелагее просто надоело терпеть унижения и постоянную неверность мужа и она решила проучить его. К слову, после развода певица получила ни много ни мало — несколько шикарных квартир в столице и огромный дом в придачу.

Но, как ни крути, развод сказался на девушке. Она резко похудела, да так, что поклонники начали волноваться о ее здоровье.

Сейчас Пелагея пришла в себя, поднабрала веса, занялась боксом и снова влилась в тот ритм, в котором привыкла жить. Работа на ТВ, концерты и постоянные разъезды вернулись в ее жизнь. Теперь певица старается проводить со своим ребенком все свободное время.

А вам нравится певица Пелагея?

Комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru