Звездное мини. 7 знаменитостей, которые ходят в нелепых микро-юбках — LegendaPress

Звездное мини. 7 знаменитостей, которые ходят в нелепых микро-юбках

И у знаменитостей случаются фиаско. Посмотрите на красоток из нашей подборки и не повторяйте их ошибок

Порой кажется, что красивую женщину невозможно испортить каким-либо нарядом. Но, к сожалению, некоторым звездам удается создавать провальные образы с претензией на эпатаж.

Расскажем о знаменитостях, которые зачастую появляются на публике в абсолютно нелепых обтягивающих микро-юбках.

О, эти девушки в мини-юбках

Американок Ким и Хлои Кардашьян все мы знаем, как обладательниц пикантных форм. При правильном подходе эти звезды могут выглядеть на все сто миллионов долларов. Но они с завидной регулярностью появляются на публике в слишком узких и уж очень коротких юбках.

Сестры, конечно же, пытаются исправить ситуацию с помощью дорогущего корректирующего белья. Но, как правило, этот элемент гардероба не справляется с поставленной задачей. Когда Ким и Хлои появляются на публике в столь нелепом супер-мини фанаты, по правде говоря, ждут, что юбки разойдутся по швам на бедрах.

Была замечена в неподходящей по размеру юбке и отечественная супермодель Ирина Шейк. На одном из ланчей итальянской кампании Bvlgari девушка появилась в супер обтягивающем мини. Стоит отметить, что весь вечер Ирине приходилось прикрывать клатчем разрез на юбке. Полагаем, это было не очень удобно.

Ирина — красивая девушка с идеальными формами. Испортить их, как думают многие, невозможно. Но кто-то надоумил нашу соотечественницу натянуть на себя вещь, которая ей мала как минимум на пару размеров. Микро-юбка смогла сделать образ модели абсолютно нелепым.

И в повседневной жизни Ирина Шейк нередко выбирает что-то слишком короткое и неудобное

А как быть, если хочется носит мини, но при этом не попадать в неловкие ситуации, как эти красотки?

Есть решение — юбка-шорты на молнии со стильным принтом. Почему бы и нет?

Внимание! На момент публикации со скидкой в 76% юбка-шорты стоит всего 575 рублей (можно применить дополнительные скидки).

Еще несколько звезд в мини-юбках

Певица Натали Пэрис и актриса Фиби Прайс тяготеют к юбкам из винила, латекса и кожи. И все бы ничего, да только длина этих юбок зачастую слишком откровенная. И размер, мягко говоря, селебрити выбирают несоответствующий своим параметрам.

Стоит отметить, что даже на идеальной фигуре изделия из этих материалов могут собираться в складки и визуально полнить. Уж что говорить о ситуациях, когда сама по себе юбка тесновата.

Актриса Эмбер Роуз и супермодель Тайра Бэнкс тоже зачастую появляются на публике в супер облегающих мини-юбках из тончайшего трикотажа. Каждый раз фанаты гадают: разойдется ли по швам облегающее супер-мини на одной из знаменитостей?

Комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru