Судьба Ирины Ароян - девушки, которая 20 лет назад подала в суд на Киркорова — LegendaPress

Судьба Ирины Ароян — девушки, которая 20 лет назад подала в суд на Киркорова

Ирина Ароян запомнилась как журналистка в «розовой кофте», которая раздражала Филиппа Киркорова

Конфликт случился во время пресс-конференции в 2004 году.

Король эстрады пришел на встречу с журналистами в плохом настроении. Он сорвался на Ирине. Она лишь спросила, почему в его творчестве мало новых композиций. Звезда воспринял вопрос в штыки и начал грубить.

Журналистка такого пренебрежительного отношения не стала терпеть. Она не побоялась авторитета поп-короля и публично назвала его хамом. Ирина надеялась, что артист попросит прощения. Но певец не чувствовал себя виновным. Более того, он гордился и считал себя правым в том, что «осадил» корреспондентку.

Недолго думая Ароян подала в суд на исполнителя музыкальных хитов. Филиппа приговорили к штрафу в 60 000 рублей за то, что он оскорбил журналистку. Также Киркоров публично попросил прощения за свое недостойное поведение.

Ирина могла бы пиарится на этом скандале, но не стала. По ее мнению, справедливость восторжествовала, и обсуждать больше было нечего. Хотя на ее месте многие бы ходили на ток-шоу и получали бы гонорары за обсуждение скандальной ситуации.

У Ирины был другой путь. Она не любит скандалить. Старается вести закрытый образ жизни. Известно, что в юности вышла замуж за британца. Но брак распался, потому что муж был против того, чтобы Ирина работала. А женщина не хотела быть домохозяйкой.

В следующий раз о ней вспомнили после петиции Вадима Манукяна. Блогер выступал против того, чтобы на новогодних шоу показывали одни и тех же артистов. Тогда Манукяну предложили подать в суд вслед за Ароян. Но в этот раз обошлось без судебных разбирательств.

Комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru