В Сети требуют лишить Асмус и Харламова родительских прав — LegendaPress

В Сети требуют лишить Асмус и Харламова родительских прав

Асмус и Харламова Недавно в российский прокат вышел фильм «Текст», в котором в главных ролях снялись актеры Иван Янковский, Александр Петров и Кристина Асмус. И если мужчинам зрители дали высокую оценку за актерскую игру, то Кристина Асмус после премьеры фильма подверглась жесткой критике и травле в социальных сетях за слишком откровенную постельную сцену. Звезда рассказала […]

Асмус и Харламова

Недавно в российский прокат вышел фильм «Текст», в котором в главных ролях снялись актеры Иван Янковский, Александр Петров и Кристина Асмус.

И если мужчинам зрители дали высокую оценку за актерскую игру, то Кристина Асмус после премьеры фильма подверглась жесткой критике и травле в социальных сетях за слишком откровенную постельную сцену.

Звезда рассказала об этом в своем личном блоге, признавшись, что недоброжелатели идут на все, чтобы навредить личной жизни Кристины. «Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актёрской игрой. Занижаем рейтинг фильма «Текст» на «Кинопоиске»! Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми её видео в интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма её семье и атакуем страницу дочери!» — написала звезда.

Асмус и Харламова
Асмус и Харламова

Троллинг

Причем, Асмус подчеркнула, что подобными действиями занимаются не отдельные люди, а целые организации, специализирующиеся на «троллинге». «Они отслеживают все наши публикации, интервью, эфиры, создают график хейтерства, меняют тактики и имеют собственные статистики .

Придумывают истории и делают вбросы в прессу. Там же можно получить текст или коллаж с упором на религию, беременную или детскую аудиторию — кому что ближе. Там даже есть вербовщики и своё начальство» — добавила актриса. Правда, звезда настолько уже привыкла к различного рода попытками оскорбить ее, что давно перестала на них реагировать, и призвала делать то же самое поклонников.

Обсуждать это стало очень популярно во всех слоях населения , но все же , что вы думаете на это счет ? И если вы мужчина то мне было бы интересно позволили бы вы будь ваша жена актрисой , сыграть в такой сцене ?

Подпишись, поделись, поддержи сайт!

Любопытно Как правильно целоваться. 10 ошибок во время поцелуев

Читайте еще Секс скандал в российском кинематографе. Петров, Асмус и Харламов

Будет интересно Тараканова. Настоящая императрица или самозванка?

К вашему вниманию Звоните ДиКаприо! Почему стоит посмотреть

Читайте еще Палач на Руси. Как жили и сколько зарабатывали?

Читайте дальше Мрачное пророчество цыганки

Комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru